Площадь параллелограмма равна 144см²,его высоты 8см и 12 см.Найти периметр
- 02.12.2017 18:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=s/h1=144/8=18
b=s/h2=144/12=12
p=2(a+b)=2(18+12)=60 см
- 04.12.2017 00:40