Напишите уравнение окружности с центром в начале координат, проходящей через точку B(-1; 3)
- 04.03.2017 14:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Уравнение окружности с центром в начале координат общий вид: x^2+y^2=R^2
R окружности по условию 3
Уравнение окружности:
х^2+y^2=9
Ответ: х^2+y^2=9
- 05.03.2017 14:32