На прямой AB взята точка C так, что AC:AB = 3:5. Чему может быть равна длина отрезка AB, если известно, что BC = 20?
- 05.02.2018 06:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB = AC+CB, AC = 3*10, AC = 30
AB = 30+20
AB = 50
могу ошибаться
- 06.02.2018 23:05