Задача на нахождение третьего слагаемого. на полке стоят19 книг. из них 5 сборников рассказов,3 сборника стихов,а остальные учебники. сколько учебников на полке?
- 15.10.2017 19:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5 - рассказы
3 - сборники стихов
учебники = 19 - (5+3) = 19-8 = 11
ответ: 11 учебников
- 16.10.2017 03:45