Стороны параллелограмма относятся как 6:3, а периметр равен 55,8 см. Вычисли стороны параллелограмма.
- 22.08.2018 09:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
55,8/2=27,9 см
9х=27,9
х=27,9:9
х=3,1
6*3,1=18,6 см
3*3,1=9,3 см
- 23.08.2018 21:33