Одна сторона параллелограмма равна 13 см, а вторая на 15 см больше.
Вычисли периметр параллелограмма.
- 04.09.2018 00:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
P=2(a+b)
P=2 (13+28)=2×41=82
ответ:82 см
- 05.09.2018 16:07
якщо АВ= 13см, то ВС = 13 см + 15см= 28 см
Р параллелограма = 2*(АВ+ВС)
Р паралелограма = 2*(13+28)=82 (см)
- 06.09.2018 17:08