На сколько градусов по вернётся минутная стрелка за : 20 минут, 10 минут, 50 минут
- 25.05.2018 03:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
20 минут = 1/3 часть 360 * 1/3 = 120
10 минут = 1/6 часть 360 * 1/6 = 60
50 минут = 5/6 часть 360 * 5/6 = 300
- 26.05.2018 16:42