Точки,мнк, мн10см нк14 см мк?
- 09.09.2017 06:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
МК-?
МК=МН+НК=10+14=24см
Ответ: отрезок МК=24см
- 01.01.1970 00:00