Одна сторона прямоугольника на 6 см больше другой,найдите стороны прямоугольника если его периметр равен 48 см
- 07.04.2018 14:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4x+12=48
4x=48
x=12(1 сторона)
12+6=18(2 сторона)
- 08.04.2018 20:05