Площадь поверхности куба 150 дм(квадратных) равно. Найдите долготу канта куба
- 03.08.2018 04:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(а*а) - площадь 1 грани куба. У куба 6 граней.
Площадь всей поверхности 6(а*а) =150.
а*а=25. а=5.
Объем куба V=а*а*а=125.
- 04.08.2018 15:42