ABCD параллелограмм Найдите углы параллелограмма если известно что угол а равно 60 градусов
- 08.09.2018 07:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2(2A + A) = 3606A = 360A = 60B = 2*60 = 120
- 09.09.2018 05:57