Решите уровнение
1,4х-0,6х=14-0,6
- 19.11.2016 15:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1,4х-0,6х=14-0,4 0,8х=13,6 х=13,6:0,8. ( то есть 136:8) х=17
- 21.11.2016 23:52