Луч С-биссектриса угла (AB).Луч d-биссектриса угла (ас). Найдите угол (Bd),если угол (ad)=100градусов
- 07.06.2018 00:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 100*2=200 - ас
2. 200*2=400 - весь угол
3. 400-100=300 - bd
- 08.06.2018 12:24