Периметр параллелограмма 18 см, а сумма трех его сторон 10 см. Найдите стороны параллелограмма
СРОЧНООООО НАДООООО
- 16.05.2018 09:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
у пар-ма стороны попарно равны, значит и еще одна сторона равна 8,
2) 18-(8+8)/2=(18-16)/2=1
ответ: две стороны по 8 и две по 1
- 17.05.2018 23:04
10-8=2- две стороны
2:1=1- остальные 2 стороны
Ответ: 8,8,1,1
- 18.05.2018 05:03