Решите систему уравнений.
{ 2 = 2к + в
{ 1,5 = 5,5 к + в
- 17.12.2016 11:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
-
1.5=5.5к+в
----------------
0.5=-3.5к|:(-3.5)
к=-1/7
2=2*(-1/7)+в
в=2+(2/7)
в=2+2/7
- 18.12.2016 00:06