Один из смежных углов равен 50º. Найти градусную меру угла, который образует биссектриса меньшего из этих смежных углов со сторонами большего.
- 27.06.2017 13:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол образовавшийся за счет биссектрис смежных углов=половина одного угла+половина другого: 50/2+130/3=25+65=90
- 28.06.2017 20:29