Луч OB проходит между сторонами угла AOC.Найти градусную меру угла AOC, если AOB-48 градусов,а угол BOC-34 градуса.Помогите пожалуйста
- 15.08.2017 08:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Угол АОС = 48+34=82
Ответ угол АОС = 82
Можно проще
Угол АОВ + ВОС =48+34=82
- 17.08.2017 00:30