В параллелограмме А В С D диагонали АС со сторонами АВ и ВС образует углы , равные соответственно 45 градусов и 25 градусов . Чему равна величина угла С
- 25.12.2017 19:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С=А=ВАС+САD=45+25=70 градусов
- 26.12.2017 17:54