Найдите смежные углы если 1- один из них на 30больше другово 2-один из них в 3 раза меньше бругого
- 04.04.2018 14:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2х=180-30
2х=150
х=75
2) х+х+40=180
2х=180-40
2х=140
х=70
х+40=110
3)3х+х=180
4х=180
х=45
3х=135
4)2х=180
х=90
- 05.04.2018 04:08