Периметр параллелограмма равен 122 см.одна из его сторон больше другой на 25 см .Найдите стороны параллелограмма.
- 23.03.2017 15:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(х+х+25)*2=122
х+х+25=61
2х=36
х=18 см
18+25=43 см
Ответ: 43 и 18 см
- 24.03.2017 19:14