Помогите пожалуйста в январе было 14 солнечных дней в феврале на 6 дней меньше чем в январе А в марте в два раза больше чем в феврале Поставь вопрос и реши задачу
- 23.07.2018 05:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Февраль-?, на 6 дней меньше чем в январе
Март-?, в 2 раза больше чем в феврале.
Вопрос : сколько тёплых дней было в январе?
14-6=8 в феврале
8 * 2= 16 в марте
Вывод: январь 14, февраль 8, март 16.
- 24.07.2018 06:05
решение
1)14-6=8 в феврале
2)8•2=16 в марте
3)16+14+8=38 вместе
ответ: 38 солнечных дней вместе
- 25.07.2018 02:18