Найдите площадь треугольника, если его высоты равны 3 см, 4 см и 6 см.
Пожаловаться
- 12.01.2017 00:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтр.=a(основание)*h(высоту a)/2
если в условии не дано ничего больше(благодаря чему можно было бы найти основание) кроме высот, то можно написать уравнение
S1=3*a/2
S2=4*a/2
S3=6*a/2
если в условии не дано ничего больше(благодаря чему можно было бы найти основание) кроме высот, то можно написать уравнение
S1=3*a/2
S2=4*a/2
S3=6*a/2
Пожаловаться
- 12.01.2017 07:49