В прямоугольном треугольнике биссектриса прямого угла делит гипотенузу на отрезки длиной 40 см и 30 см.
Найдите модуль разности длин катетов треугольника (в см).
- 17.03.2018 20:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотенуза = 70 значит каиеты 42 и 56, площадь = 21*56 = 1050+126=1176
- 18.03.2018 09:09