Три точки В, С и D лежат на одной прямой. Известно, что BD = 17 см, DC = 25 см. Какой может быть длина отрезка ВС?
2. Сумма вертикальных углов МОЕ и DOC, образованных при пересечении прямых МС и DE, равна 204°. Найдите угол MOD.
3. С помощью транспортира начертите угол, равный 78°, и проведите биссектрису смежного с ним угла.
Решите с: Дано, найти, решение, составим и решим уровнение(если надо)
- 17.10.2017 21:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если т В между точками Д и С то длина отрезка ВД=25-17=8см
2.∠МОД=180-(∠МОЕ+∠ДОС)/2=180-204/2=180-102=78
3.
- 18.10.2017 17:34