Один из двух углов, образованных при пересечении двух прямых, на 20 градусов меньше другого. найдите эти углы Пожалуйста с объяснением
- 13.02.2017 00:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+ 20+х=180
2х=160
х=80 - один угол
20+х=20+80=100 - другой угол
- 13.02.2017 08:31