Периметр параллелограмма равен 56 см. Найдите его стороны, если одна из них на 6 см больше другой
- 10.03.2018 18:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
другая сторона х+6
Периметр= x+x+x+6+x+6= 4x+12
4x+12=56
4x=44
x=11
Одна сторона 11, вторая сторона 17
- 11.03.2018 06:24