Найдите периметр параллелограмма ABCD,если ab =5 ,cb= 8
- 24.08.2016 07:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
получишь параллелограмм, где
АВ = 5; СВ = 8
Р = ?
А_____________D -------------------------------
Решение:
2( АВ + СВ) = 2(5 + 8) = 2*13 = 26
Ответ: 26 - периметр.
- 25.08.2016 18:41