Неизвестный компонент действий: x + 432 = 50 000; c - 806 = 194 ; 35 303 - m = 6666
- 26.09.2016 06:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х=50000-432
х=49568
Ответ: 49586
---------------------
с-806=194
с=806+194
с=1000
Ответ: 1000
--------------------
35303-m=6666
m=35303-6666
m=28637
Ответ: 28637
- 27.09.2016 22:37