Решение задачи найди периметр треугольника АВС ЕСЛИ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА MNK ГДЕ ТОЧКИ - СЕРЕДИНЫ СТОРОН ТРЕУГОЛЬНИКА АВС РАВЕН 22,2 СМ
- 21.07.2017 09:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
NK=2AC MN=2BCMK=2ABЗначит 2AC+2BC+2AB=NK+MN+MKТогда периметр АВС=2периметр NКМОтвет периметр АВС=19,1*2=38,2
- 22.07.2017 16:17