Одна из сторон параллелограмма равна на 19 больше чем другая. найти периметр если большая сторона равна 35 см. помогите пожалуйстаа
- 06.12.2016 22:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
35-19=16см(меньшая сторона)
16+16=32см(сумма двух меньших сторон)
32+70=102см(сам периметр)
- 07.12.2016 14:21