На прямой отмечены точки M,N,K,так, что MN=7дм, NK=5дм, NK=5дм. Какой может быть длина отрезка Mk? Рассмотрите 2 случая
- 26.02.2018 13:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
MK=MN+NK=7+5 =12дм
2 случай когда т К лежит между точками M и N
MK=MN-NK=7-5=2 дм
- 27.02.2018 12:47