В паралелограмме ABCD сторона BC равна 18 дм и составляет 3/11 его периметра.Найти стороны паралелограмма.
- 05.01.2018 10:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
36 составляет 6:11
36/6*11=66 это периметр
66-36=30
они равны 30/2=15
- 06.01.2018 00:34