Точка C середина отрезка АВ, равного 7м 58см. Найдите длину отрезка АС в дециметрах .
Спасите срочно!!!
- 21.03.2017 23:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС=АВ/2=758/2=379 см=37,9 дециметров
- 22.03.2017 10:44