Помогите решить задачи по геометрии:1)Дано:AB=32,AK-на 10 меньше KB, Найти КВ.
- 16.03.2018 22:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AK + AK + 10 =32
2*AK = 22
AK= 11
KB = AK + 10 = 21
- 17.03.2018 10:53