1.диагональ квадрата равна 16 см и сторона этого квадрата является диагональю некоторого второго квадрата. найдите сторону второго квадрата
- 27.11.2017 12:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
b1 = d1/√2 = d2
b2 = d2/√2 = b1/√2 = (d1/√2)/√2 = d1/2 = 16/2 = 8 см
- 28.11.2017 11:49