Найдите площадь прямоугольника стороны которого равны a и b 1)a=3cm,b=4cm;2)a=√2m,b=√8m;3)a=3dm,b=2⅔dm 2
- 07.03.2017 16:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) S=3*4=12cm².
2) S=√2*√8=√16=4m².
3) S=3*2и2/3=8dm².
- 08.03.2017 17:27