Дан треугольник abc равнобедренный. Периметр abc больше acb в 4 раза. Периметр abc больше ab на 10 см.Найти стороны треугольника
- 27.12.2016 07:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ+ВС+АС
ВС=2,15х4=8,6
АС=8,6-1,15=7,45
Р= 2,15+8,6+7,45=18,2
- 28.12.2016 18:19