Высота равностороннего треугольника равна 18. Найдите его площадь.
- 07.10.2017 15:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=√3a²/4 → S=√3*4h²/12=√3*h²/3
S=√3*18²/3=108√3
Площадь треугольника 108√3
- 08.10.2017 19:51