Высота правильной четырехугольной пирамиды равна 10 см и образует с боковым ребром угол 45 градусов. Найдите объем пирамиды. Решите пжлст подробно , даю 70 баллов
- 02.06.2017 23:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=
Тогда площадь основания
Объём
V=1/3*S*H=1/3*200*10=2000/3=666,6(6)
- 03.06.2017 12:33