Равнобочная трапеция с основаниями 15 см и 25 см с высотой 12 см вращается около большего основания. Найдите площадь поверхности тела вращения.
- 09.07.2018 00:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
12^2+5^2=X^2
X=13
S2=3.14*12*13=489.84
S=S1+2*S2=1130.4+2*489.84=2110.08
- 01.01.1970 00:00