Образующая конуса 5 см, а высота его 3 см. Найти объём конуса
- 12.09.2017 19:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
V=1/3*pi*R^2*H=1/3*pi*4^2*3=16pi
- 14.09.2017 17:56