Найти боковую поверхность цилиндра , радиус которого 10 ,высота 5
- 15.09.2016 06:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R= 10см
h = 5см
длина окружности основания
L=2pi*R
Sбок = L*h = 2pi*R *h= 2pi*10*5=100Пи Или 314см2
- 16.09.2016 13:50