Стороны треугольника равны 5 см и 2корень 2 см, а угол между ними — 45°.
Найдите третью сторону треугольника.
- 16.09.2018 06:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C= √(a^2+ b^2 - 2 ab* cos a) = 25+8 - 20√2* √2/2=25+8-20= √13
- 17.09.2018 04:30