Осевым сечением цилиндра является квадрат со стороной 12 см. Вычислить площадь боковой поверхности цилиндра
Срочнооо!!
- 11.10.2016 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота цилиндра равна h=12 см.
Площадь боковой поверхности цилиндра равна S=С·h=12·12π=144π.
Ответ 144π см².
- 12.10.2016 10:35