Основания трапеции равны 3 и 5 а высота равна 9 найдите площадь этой трапеции
- 24.12.2016 05:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2(a+b)*h, где a, b - основания трапеции, h - высота трапеции.
S=1/2(3+5)*9=1/2*8*9=4*9=36.
Ответ: 36.
- 25.12.2016 05:51