Ребро куба efghe1f1g1h1 равно 1. Найдите тангенс угла между плоскостями ehg и egf1?
- 26.08.2018 04:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Точка О принадлежит обоим плоскостям. f1O перпендикулярна eg. f1Of искомый угол а
tg a= f1f/fO = 1/(√2/2)= √2
- 27.08.2018 23:55