Найдите площадь ромба диагональ которого 16см а сторона 10см
- 05.09.2017 18:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если большая диагональ 16 см, то пол диагонали 8 см. Тогда вторая диагональ 6*2=12. Площадь 16*12/2=192/2=96
- 06.09.2017 21:13