Градусные меры двух смежных углов относятся как 7 : 11.comКакова градусная мера меньшего из этих углов.
- 25.08.2018 14:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 7 + 11 = 18
2) 180 : 18 = 10
3) 7 * 10 = 70
4) 11 * 10 = 110
Ответ: наименьший угол равен 70 градусам
- 26.08.2018 01:38