Найдите вписанный угол ABC,если дуга AC,на которую он опирается,равна 62
Пожаловаться
- 04.07.2018 10:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вписанный угол равен половине дуги, на которую он опирается.
Угол Авс=1/2*дуга АС=1/2*62°=31°
Угол Авс=1/2*дуга АС=1/2*62°=31°
Пожаловаться
- 05.07.2018 17:47