Найдите стороны параллелограмма, если его периметр равен 24см, а одна из сторон в 3 раза больше другой
- 22.08.2017 10:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
3х-вторая сторона
х-третья сторона
3х-четвертвя сторона
х+х+3х+3х=24
8х=24
х=3
ответ: 3, 3, 9, 9.
- 23.08.2017 14:09
Х+3х+х+3х=24
8х=24. Х=3-олна сторона
3*3=9 вторая сторона
- 24.08.2017 19:20